Решаем вместе
%MINIFYHTML616d2145d18fdc7e89609bcccb9ec46a6%%MINIFYHTML616d2145d18fdc7e89609bcccb9ec46a7%

•  Сегодня, в День местного самоуправления, в школе состоялись выборы Президента школы. Активным избирательным правом были наделены ребята 5-11 классов и учителя школы.  На пост Президента школы было выдвинуто четыре кандидата: Пирцхелиани Георгий (8А кл), Шебеко Варвара (8Б класс), Овчинникова Аделина (9Б класс), Полубеженцев Федор (10 А класс). Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность: приготовили предвыборные агитационные плакаты, листовки, записали видеообращение к избирателям. Сегодня будет произведен подсчет голосов действующим Президентом школы Ждановой Светланой и ее командой! Уже завтра ждем результаты голосования!!!