•  Сегодня у учеников начальных классов прошли уроки пожарной безопасности! К ребятам 1 класса пришли в гости зам.начальника ОНДПР г. Новокузнецка и Новокузнецкого района Шишаев Андрей Сергеевич и старший инспектор ОНДПР г. Новокузнецка и Новокузнецкого района Турчанинова Юлия Викторовна. Сотрудники МЧС рассказали первоклашкам об элементарных правилах пожарной безопасности, мерах предотвращения пожаров и правильных действиях в случае их возникновения. А ребятам 3 класса  о соблюдении правил пожарной безопасности напомнил Крысенко Александр Александрович, помощник начальника караула 1 ПСИ и наш бывший выпускник! 🙂 Все ребята обещали выполнять правила безопасного поведения в школе и дома и избегать опасных ситуаций.