•  Уважаемые родители и учащиеся!

С 6 апреля 2020 школа продолжает дистанционное обучение согласно приказу №71 от 06.04.2020 МБОУ СОШ № 67 .
    Познакомьтесь с расписанием дистанционного обучения

Расписание звонков

Для организации дистанционного обучения МБОУ СОШ № 67 использует следующие образовательные платформы:

1. Zoom (online уроки);
    2. Электронная школа 2.0 (ЭШ);
    3. Школьная цифровая платформа (ШЦП);
    4. Российская электронная школа (РЭШ);
    5. Учи.ру;
    6. Яндекс. Учебник.
    7. Якласс и др.

Чтобы ознакомиться с учебным материалом по любому предмету, Вам, Вашему ребенку необходимо зайти в личный кабинет Электронного дневника, раздел «Школа» — «Дневник», нажать на символ «Скрепка» и открыть все доступные файлы (это может быть текст, презентация, активная ссылка).

Чтобы выполнить домашнее задание, нужно перейти в раздел «Школа» — «Домашнее задание». Напротив каждого предмета будет отображено домашнее задание (оно может быть для всего класса или индивидуальным). Нажав на него, учащийся может посмотреть текст задания и предоставить свой ответ. Для этого нужно нажать на кнопку «Решить». Вам будет предоставлен текстовый редактор, где Вы можете зафиксировать свой ответ, а также можете прикрепить файл, если это будет необходимо. Далее следует нажать кнопку «Сохранить». Учитель оценит ответ учащегося и обязательно выставит отметку.

Обратите внимание! Выполнение каждого домашнего задания обязательно, если задание индивидуальное или это контрольный тест для всего класса, то за него учащийся получает отметку!

Вопрос учителю вы можете задать через электронный журнал, воспользовавшись функцией «Почта», а также в мессенджерах WhatsApp, Viber.

Выполняйте задания ежедневно.

Организация дистанционного обучения, проведение текущего и итогового контроля по учебным предметам учебного плана осуществляется в соответствии с положением об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ № 67.

Психолого-педагогическая помощь ученикам и родителям.

Телефон «горячей линии школы»: 76-37-97

Телефон «горячей линии КОиН»: 32-15-61, 32-15-59, 32-15-08