Решаем вместе
%MINIFYHTMLab6e736f1d7f77734dfeb3c0cbd67ead6%%MINIFYHTMLab6e736f1d7f77734dfeb3c0cbd67ead7%

ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ

Стиль одежды — деловой, классический.

Сдержанность – одно из главных правил делового человека при выборе одежды, обуви.

Школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

Парадная форма

Мальчики – белая рубашка; костюм «двойка», «тройка», пиджак, брюки, жилет — темно-синего цвета; туфли, галстук.

Девочки – белая блуза классического покроя; жилет, юбка, сарафан –темно-синего цвета; туфли.

Повседневная форма

Мальчики – костюм «двойка», «тройка», пиджак, брюки, жилет — темно-синего цвета; рубашка однотонная (пастельных тонов), туфли.

Девочки – блуза рубашечного или классического покроя, однотонная (пастельных тонов). Брюки, юбка, сарафан, пиджак, жилет – темно-синего цвета; туфли.

Спортивная форма

Белая футболка без рисунка, черные шорты, трико, спортивная обувь.