В МБОУ СОШ № 67 осуществляются меры социальной защиты в соответствии со следующими документами:

1. Закон Кемеровской области от 14.11.2005г. 123-03 «О мерах социальной поддержке многодетных семей Кемеровской области».
  2. Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 09.01.2013г. №12/200 «О мерах социальной поддержки для обучающихся из малообеспеченных семей и семей, в которых родители (родитель) потеряли работу и стоят на учёте в службе занятости в качестве безработных, на 2013 год».
  3. Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 17.01.2013г. №23-р «О мерах социальной поддержки семей, взявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  4. Постановление от 29 декабря 2010 года N 597 об учреждении губернаторских стипендий

Право на социальную поддержку имеют следующие категории детей:

1. Дети из малообеспеченных семей — получатели ежемесячного пособия на ребенка.
  2. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством).
  3. Дети из многодетных малообеспеченных семей.
  4. Дети с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья).

Социальная поддержка обучающимся оказывается на организацию питания в размере:

1. Дети из малообеспеченных семей и семей, в которых родители (родитель) потеряли работу и состоят на учете в службе занятости в качестве безработных — получатели ежемесячного пособия на ребенка — 50 рублей в день на одного обучающегося.
2. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством) — 50 рублей в день на одного обучающегося.
3. дети из многодетных семей — бесплатное питание в размере 50 рублей.
4. Дети с ОВЗ — двухразовое бесплатное питание.

О предоставлении льгот на проезд:

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством) ежемесячно.

Общежитие:

Наличие общежития, интерната,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не предусмотрено Уставом школы.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено Уставом школы.

Формирование платы за проживание в общежитии,  интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено Уставом школы.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено Уставом школы.

Поступление выпускников 11 класса в 2018 году

Поступление выпускников 9 класса в 2018 году

Стипендий, общежития, интерната для учащихся МБОУ СОШ № 67 в том числе и для детей с ОВЗ НЕТ.  Для детей с ОВЗ предоставляется льготное питание на 75 рублей в день.