•  Поздравляем ученицу 11 А класса Притужалову Юлию со 100 баллами на ЕГЭ по русскому языку. Наши поздравления педагогу, учителю русского языка и литературы, Бакулиной Ольге Владимировне.
    Притужалова Юлия обучается в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67» с первого класса. За это время зарекомендовала себя как старательная, дисциплинированная, трудолюбивая, ответственная ученица: с 1 по 11 класс училась только на «отлично». К учебной деятельности относится с большой ответственностью, рационально организует учебный труд, четко определяет свои учебные задачи, успешно их реализует. Юлия неоднократно принимала участие во всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку, литературе, праву, обществознанию, экономике, в научно-практических конференциях школьного,  районного и  муниципального уровней.

Из интервью с Юлией: «Еще в начале учебного года я поставила себе цель — 100 баллов. Ну а высокие цели требуют больших усилий».