Профориентационная работа

Организация профориентационной работы в МБОУ СОШ №67 является одним из направлений в структуре воспитательной работы и направлена на обеспечение социальных гарантий в вопросах профессионального самоопределения всех участников образовательного процесса.

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий строительный техникум» приглашает выпускников 9 и 11 классов для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования.

В рамках совместной профориентационной работы, в условиях реализации дистанционных форм взаимодействия просим оказать содействие в информировании учащихся Вашего учреждения о возможности поступления в техникум, а именно — разместить на сайте и в официальных группах соц.сетей, родительских чатах и учебных чатах Вашей образовательной организации информационный баннер с переходом на сайт техникума в раздел приемной комиссии.

При переходе на сайт техникума учащийся сможет ознакомиться с подробной информацией о специальностях и профессиях, по которым ГПОУ НСТ осуществляет прием в 2020 году, с условиями и порядком поступления в техникум, а так же подать заявление онлайн.

2018 – 2019 учебный год

Региональный план профориентационных мероприятий на 2018 год

Интеллектуальные каникулы 2018 с КемГУ

СибГИУ «Дни открытых дверей»