С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России, в том числе и МБОУ СОШ № 67, перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО), с 1 сентября 2015 года учащиеся 5-х классов перешли на Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО).

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)