Объявление

На 9 апреля 2021 года принято к рассмотрению 126 заявлений на зачисление в 1 класс. Из них, пользующихся преимущественным правом — 26, пользующихся первоочередным правом — 4.

•  Подводя итоги 3 четверти, отмечаем достижения наших ребят и желаем им в дальнейшем только побед!!!
    🌟Кирюханцева Ксения — призер муниципального этапа ВОШ по технологии и русскому языку.
    🌟Симакова Яна и Кирюханцева Ксения — дипломанты 3 степени 2 тура Муниципального этапа областной научно — исследовательской конференции обучающихся «Кузбасская школьная академия наук».
    🌟Копылов Владимир — победитель муниципального этапа и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    🌟Жуков Матвей — победитель муниципального этапа ВОШ по физической культуре.
    🌟Антонюк Владимир — призер муниципального этапа ВОШ по физической культуре
    🌟Пирназаров Озодбек — призер муниципального этапа ВОШ по физической культуре.
    🌟Осколкова Александра — призер муниципального этапа ВОШ по технологии.
    🌟Шепель Кирилл — дипломант 2 степени 2 тура Муниципального этапа областной научно — исследовательской конференции обучающихся «Кузбасская школьная академия наук». Поздравляем!