Решаем вместе
%MINIFYHTML7a6fdb4fa317f95c732c943ea5e14c686%%MINIFYHTML7a6fdb4fa317f95c732c943ea5e14c687%

• Уважаемые посетители нашего сайта! Уведомляем вас об изменении электронного адреса школы. Мы теперь находимся здесь: https://school67nvkz.kuz-edu.ru

• Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка информирует о проведении 23 ноября 2021 года на канале YouTube общегородского родительского собрания. Трансляция будет доступна по ссылке: https://webinar.orionnvkz-do.ru/

•  В 2021 году социальный проект «Мастерская добра» школы 67 стал победителем грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей- город идей!». Проект направлен на создание условий для реализации творческого потенциала учащихся школьного возраста, учащихся с ОВЗ, пожилых людей, обмена опытом и успешной коммуникации через проведение Дней мастер-классов.
    Благодаря победе и поддержке Благотворительного фонда Евраза быти закуплены необходимые материалы для мастер- классов, цифровая видеокамера.
    17 ноября 2021 года прошло значимое событие- День мастер-классов. Подробнее »

• Совсем немного остаётся до того времени, когда Новый год вступит в свои права. Новый 2022 год объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия. В Администрации города разработан брэндбук для подготовки празднования Нового года, концепция праздничного оформления. Единая стилистика создаёт атмосферу общности, сопричастности и единого «духа праздника»!

БРЭНДБУК НОВЫЙ ГОД 2022 (скачать)

•  В Кузбассе стартовал Первый региональный форум молодых педагогов «Классная работа». В числе участников форума наш молодой педагог — Голубева Юлия Вячеславовна! Пожелаем ей плодотворной, творческой, интересной работы!!!

• «Посвящение в ЮИД»- традиционное ежегодное мероприятие состоялось в ДЮЦ «Орион» перед первыми школьными каникулами. В празднике принимали участие школьники, вступившие в действующие отряды юных инспекторов дорожного движения. Наши ребята принимали активное участие в мероприятии, по окончании которого получили «Удостоверение ЮИДовца». Пожелаем нашему отряду ЮИД «Сирена» продуктивной деятельности и творческих побед!
    #ОбразованиеНовокузнецк

• Кто из нас в детстве не мечтал оказаться на настоящей кондитерской фабрике? А у наших ребят 1 Б, 1 В, 3 А классов эта мечта осуществилась! Они побывали на кондитерской фабрике «Бызовские сладости»! Школьники увидели кондитерский цех, узнали историю изобретения шоколада и почувствовали себя настоящими кондитерами! Вот такое «сладкое» завершение учебной недели.

• Перейти по ссылке для просмотра онлайн

• Предлагаем к просмотру фильм.  Кузбасс. Навстречу юбилею.  Пусть каждый житель почувствует изменения к лучшему.
    #300_лет_Кузбасс

• 14 октября с 18:00-19:30 для родителей (законных представителей) обучающихся 5-11 классов состоится День открытых дверей. Все желающие родители смогут получить профессиональные консультации учителей-предметников по учебно-воспитательным вопросам.

« Предыдущие записи