Это важно

Выдержка из Приказа Рособрнадзора от 18 ноября 2016 г. № 1967 (.pdf, 235 kb)

Расписание проведения ЕГЭ 2017 (.pdf, 635 kb)

Сроки информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2017 году (.pdf, 370 kb)

Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2017 году (.pdf, 429 kb)

Вниманию учащихся 11 классов и их родителей (законных представителей):

Прием и регистрация заявлений учащихся 11 классов на прохождение ГИА-2017 по образовательным программам основного общего и среднего общего образования проходит в МБОУ СОШ№67.

Принимает и регистрирует заявления заместитель директора по УВР Прокудина Л.П.

Примечание

Прием и регистрация заявлений от учащихся 11 классов на прохождение ГИА-2017 по образовательным программам среднего общего образования — до 01.02. 2017г.

Телефон 76-39-84

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года.

В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников.

Своими советами, как успешно подготовиться и сдать экзамены, делятся также участники ЕГЭ 2016 года, получившие высокие баллы на экзаменах.

«Квалифицированные советы и разъяснения от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ помогут выпускникам из любого уголка нашей страны лучше подготовиться к экзаменам, понять содержание и особенности предстоящих выпускных испытаний, а учителям эффективнее выстроить работу по подготовке к ЕГЭ», — отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

С опубликованными материалами также можно будет ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ.

Комитет образования и науки информирует:

Комитет образования и науки доводит до сведения расписание проведения диагностического тестирования.

Дата проведения Предметы 11 класс
28 января 2017г. Математика
(профильная)
04 февраля 2017 Физика
11 февраля 2017 Биология

Диагностическое тестирование проводится строго на добровольной основе.

Примечание 1.

10 февраля 2017 — резервный день

с 15 ноября 2016 года начинает работу «горячая линия» по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в 2017 году (ОГЭ, ЕГЭ, итоговое сочинение (изложение).

Вам ответят на интересующие вопросы по вторникам и четвергам по телефонам:

32 15 61 – Панченко Людмила Ивановна;

32 15 62 – Барковская Любовь Аркадьевна.

Плакаты-информаторы ЕГЭ-2017 (.pdf, 524 kb)

Информация об итоговом сочинении (.pdf, 230 kb)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) (.pdf, 546 kb)

Информация о диагностическом тестировании (.pdf, 308 kb)

Проект расписания ЕГЭ-2017

Рособрнадзор представил на обсуждение проект расписания ЕГЭ-2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила проект расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2017 год.

Экзамены традиционно пройдут в два этапа: досрочный и основной.

Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 14 марта по 7 апреля. Основной — с 26 мая 2017 года по 30 июня. Как и в прошлом году, проектом расписания проведения ЕГЭ не предусмотрена «июльская волна».

Для ЕГЭ по обществознанию, самому массовому предмету по выбору, традиционно предусмотрен отдельный день.

Кроме того, наряду с резервными сроками для проведения ЕГЭ и ГВЭ по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для проведения экзаменов по всем учебным предметам. Он необходим тем участникам, которые по какой-либо причине не смогли участвовать в основной или в резервный день. Например, совпадение двух выбранных предметов в один день или отсутствие по уважительной причине.

ПРОЕКТ от 16.08.2016 Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году (.pdf, 513 kb)

Источник информации «Официальный информационный портал единого государственного экзамена» http://ege.edu.ru/ru/news/News/?id_4=22729

Министерства образования и науки РФ

Департамента образования и науки Кемеровской области