• 23 ноября в Фестивале РУСАЛ «Биологический КВЕСТ» приняли участие две команды нашей школы из 5 «А» и 5 «Б» классов. Ребятам предстояло пройти несколько этапов. В результате всех испытаний нужно было приготовить «Сыворотку счастья».

Квест был познавательный, интересный, увлекательный, в нем были задействованы все участники команды. Все наши ребята получили дипломы участников и были приглашены на торжественное открытие фестиваля.

А 25 ноября все участники посетили Интерактивную выставку РУСАЛ ФестивAL. Ученики принимали участие в разных секциях: «Техносфера», «Экосфера», «Биосфера», «Производство алюминия». Все мероприятие проходило с утра до вечера, и все желающие могли принять участие. Наши ребята узнали много нового и интересного и получили массу впечатлений от данного мероприятия.