• С 25 января по 1 февраля в школе проходила акция «Засветись 2019». Ребята школьного отряда ЮИД под руководством Кель Татьяны Ивановны совместно с родителями и сотрудниками ГИБДД призывали всех участников дорожного движения стать заметнее на дороге в темное время суток.

Ребята сами изготавливали светоотражающие фликеры, раздавали их одношкольникам и совместно с родителями рассказывали о важности светоотражающих элементов.  Ведьчем больше светоотражателей используется на верхней одежде ребенка, тем меньше вероятность возникновения несчастного случая на дороге. Но даже при наличии фликеров взрослым и детям, пешеходам и водителям нужно быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения!