• В целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию в школе прошел конкурс «Смотр строя и песни», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества,  в котором участвовали учащиеся  начальной школы.
    Для всех это было серьезным испытанием. Единая форма подчеркивала индивидуальность и характер ребят. Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи (повороты налево, направо и кругом), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней.

Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды. Даже озорники подтянулись – их было не узнать. Ребята очень старались!
    Оценивая выступления команд, члены жюри подчеркнули, что «Смотр строя и песни» — это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива. Все мероприятие прошло на одном дыхании, но конкурс есть конкурс. Победили сильнейшие!