•  С 21 по 25 января в 1-11 классах прошли классные часы «День снятия блокады Ленинграда». На классных часах звучали стихи, посвященные Великой Отечественной войне. Рассказы о блокадном Ленинграде и «Дороге жизни» сопровождались презентациями. Ребята узнали, почему с каждым днем в городе таяли запасы продовольствия. Особенно учащихся затронул рассказ о маленькой девочке, Тане Савичевой, у которой сначала погибла вся семья, а потом и сама она умерла от истощения; впечатлила история создания 7-ой симфонии Шостаковича, которую  впоследствии назвали «Ленинградской». В конце каждого классного часа учащиеся и учителя почтили память жителей Ленинграда, отстоявших его и не доживших до наших дней, минутой молчания.