• 21 февраля в школе в рамках  месячника патриотического воспитания учащихся, к празднованию Дня Защитника Отечества,проходили соревнования по биатлону, в которых участвовали юноши  5-11 классов.  «Школьный биатлон» — зимний праздник, и удовольствие от него в равной степени получили и болельщики, и сами спортсмены.Спортивный азарт присутствовал у  всех участников соревнований. Несмотря на то, что многим пришлось преодолевать штрафные круги, к финишу все пришли с прекрасным настроением!
    Болельщики помогали спортсменам преодолеть трудности, поддерживали участников, подбадривая их кричалками и аплодисментами!  Морозный воздух, солнце, накатанная трасса — все способствовало достижению хороших результатов!